пн - сб с 10:00 - 20:00, вс с 10:00 - 19:00
14 февраля в "Авроре"
Мы любим своих посетителей и всегда рады зарядить Вас положительной энергией, позитивом и подарить любовь!
14 февраля для всех наших посетителей выступал профессиональный скрипач, работал профессиональный фотограф, который сделал эти прекрасные фото
А еще какой-же праздник без подарков. Именно поэтому всем нашим подписчикам мы дарили сладкую вату, а за отзывы можно было получить тематический приз.
Если Вы очень хотели принять участие в мероприятии, но у Вас по каким-то причинам не получилось, не расстраивайтесь.
Ведь мы будем устраивать подобные акции раз в 3 месяца. Следите за новостями и обязательно приходите в следующий раз.
ТЦ "Аврора" - проявлять любовь так просто!